C44PUGR5470RASK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C44PUGR5470RASK
描述:
CAP FILM 47UF 10 1.7KVDC RADIAL
C44PUGR5470RASK
提交
重置
C44PUGR5470RASK数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP