C44PXGR5680RASK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C44PXGR5680RASK
描述:
CAP FILM 68UF 10 2.3KVDC RADIAL
C44PXGR5680RASK
提交
重置
C44PXGR5680RASK数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP