C44UQGQ6500F8SK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C44UQGQ6500F8SK
描述:
CAP FILM 500UF 10 1.1KVDC SCREW
C44UQGQ6500F8SK
提交
重置
C44UQGQ6500F8SK数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP