C44UQGT6250A8SK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C44UQGT6250A8SK
制造商:
KEMET
描述:
CAP FILM 250UF 10 1.1KVDC SCREW
C44UQGT6250A8SK
提交
重置
C44UQGT6250A8SK数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP