C44UQGT6420A8SX
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C44UQGT6420A8SX
描述:
CAP FILM 420UF 1.1KVDC SCREW
C44UQGT6420A8SX
提交
重置
C44UQGT6420A8SX数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP