C51AAA190A-170Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C51AAA190A-170Y
描述:
THERMOSTAT PROBE 3/8-18 THD 190F
C51AAA190A-170Y
提交
重置
C51AAA190A-170Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP