C53TP25CH-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C53TP25CH-10
描述:
SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
C53TP25CH-10
提交
重置
C53TP25CH-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP