CAOV-7.5-3.3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CAOV-7.5-3.3
制造商:
Amgis
描述:
CMC 3.3MH 7.5A 2LN TH
CAOV-7.5-3.3
提交
重置
CAOV-7.5-3.3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP