CAS17C120KAGFC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CAS17C120KAGFC
描述:
SFTY 1808 12PF X1 250 / Y2 250 C
CAS17C120KAGFC
提交
重置
CAS17C120KAGFC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP