CAS17C680JAGFC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CAS17C680JAGFC
描述:
SFTY 1808 68PF X1 250 / Y2 250 C
CAS17C680JAGFC
提交
重置
CAS17C680JAGFC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP