CAS17C820FAGFC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CAS17C820FAGFC
描述:
SFTY 1808 82PF X1 250 / Y2 250 C
CAS17C820FAGFC
提交
重置
CAS17C820FAGFC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP