CAS18C100MAGFC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CAS18C100MAGFC
描述:
SFTY 1812 10PF X1 250 / Y2 250 C
CAS18C100MAGFC
提交
重置
CAS18C100MAGFC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP