CAS18C270JAGFC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CAS18C270JAGFC
描述:
SFTY 1812 27PF X1 250 / Y2 250 C
CAS18C270JAGFC
提交
重置
CAS18C270JAGFC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP