CAS18C560KAGFC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CAS18C560KAGFC
描述:
SFTY 1812 56PF X1 250 / Y2 250 C
CAS18C560KAGFC
提交
重置
CAS18C560KAGFC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP