CAS21C332MARFC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CAS21C332MARFC
描述:
SFTY 2220 3.3NF X1 250 / Y2 250
CAS21C332MARFC
提交
重置
CAS21C332MARFC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP