CAS26C391KARFC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CAS26C391KARFC
制造商:
KEMET
描述:
SFTY 2211 390PF X1 250 / Y2 250
CAS26C391KARFC
提交
重置
CAS26C391KARFC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP