CAX-0.4-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CAX-0.4-100
制造商:
Amgis
描述:
CMC 100MH 400MA 2LN TH
CAX-0.4-100
提交
重置
CAX-0.4-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP