CB3-2C-16M5888
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3-2C-16M5888
制造商:
CTS Corporation
描述:
OSC XO 16.5888MHZ HCMOS TTL SMD
CB3-2C-16M5888
提交
重置
CB3-2C-16M5888数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP