CB3-2C-33M3330
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3-2C-33M3330
描述:
OSC XO 33.333MHZ HCMOS TTL SMD
CB3-2C-33M3330
提交
重置
CB3-2C-33M3330数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP