CB3-2I-15M3600
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3-2I-15M3600
制造商:
CTS Corporation
描述:
OSC XO 15.36MHZ HCMOS TTL SMD
CB3-2I-15M3600
提交
重置
CB3-2I-15M3600数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP