CB3-3C-10M2400
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3-3C-10M2400
制造商:
CTS Corporation
描述:
OSC XO 10.24MHZ HCMOS TTL SMD
CB3-3C-10M2400
提交
重置
CB3-3C-10M2400数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP