CB3-3C-3M6864
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3-3C-3M6864
描述:
OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL SMD
CB3-3C-3M6864
提交
重置
CB3-3C-3M6864数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP