CB3-3C-7M3728
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3-3C-7M3728
描述:
OSC XO 7.3728MHZ HCMOS TTL SMD
CB3-3C-7M3728
提交
重置
CB3-3C-7M3728数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP