CB3-3I-14M3325
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3-3I-14M3325
制造商:
CTS Corporation
描述:
OSC XO 14.3325MHZ HCMOS TTL SMD
CB3-3I-14M3325
提交
重置
CB3-3I-14M3325数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP