CB3-3I-16M6250
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3-3I-16M6250
描述:
OSC XO 16.625MHZ HCMOS TTL SMD
CB3-3I-16M6250
提交
重置
CB3-3I-16M6250数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP