CB3-5I-16M7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3-5I-16M7800
描述:
OSC XO 16.78MHZ HCMOS TTL SMD
CB3-5I-16M7800
提交
重置
CB3-5I-16M7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP