CB32CLN20TOFT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB32CLN20TOFT
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SEN PROX 32MM NO 2 WIRE AC
CB32CLN20TOFT
提交
重置
CB32CLN20TOFT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP