CB3LV-2C-8M1920
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3LV-2C-8M1920
描述:
OSC XO 8.192MHZ HCMOS TTL SMD
CB3LV-2C-8M1920
提交
重置
CB3LV-2C-8M1920数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP