CB3LV-2I-13M8240
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3LV-2I-13M8240
描述:
OSC XO 13.824MHZ HCMOS TTL SMD
CB3LV-2I-13M8240
提交
重置
CB3LV-2I-13M8240数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP