CB3LV-2I-18M7500
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3LV-2I-18M7500
描述:
OSC XO 18.75MHZ HCMOS TTL SMD
CB3LV-2I-18M7500
提交
重置
CB3LV-2I-18M7500数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP