CB3LV-3C-14M7456
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3LV-3C-14M7456
描述:
OSC XO 14.7456MHZ HCMOS TTL SMD
CB3LV-3C-14M7456
提交
重置
CB3LV-3C-14M7456数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP