CB3LV-3C-6M4000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3LV-3C-6M4000
描述:
OSC XO 6.4MHZ HCMOS TTL SMD
CB3LV-3C-6M4000
提交
重置
CB3LV-3C-6M4000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP