CB3LV-3I-18M4160
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3LV-3I-18M4160
描述:
OSC XO 18.416MHZ HCMOS TTL SMD
CB3LV-3I-18M4160
提交
重置
CB3LV-3I-18M4160数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP