CB3LV-5I-19M6608
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3LV-5I-19M6608
描述:
OSC XO 19.6608MHZ HCMOS TTL SMD
CB3LV-5I-19M6608
提交
重置
CB3LV-5I-19M6608数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP