CB3LV-5I-35M3280
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3LV-5I-35M3280
描述:
OSC XO 35.328MHZ HCMOS TTL SMD
CB3LV-5I-35M3280
提交
重置
CB3LV-5I-35M3280数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP