CB3LV-7C-37M0560
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB3LV-7C-37M0560
描述:
OSC XO 37.056MHZ HCMOS TTL SMD
CB3LV-7C-37M0560
提交
重置
CB3LV-7C-37M0560数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP