CBPFS-1960
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CBPFS-1960
制造商:
Crystek Corporation
描述:
FILTER SAW 1.96GHZ INLINE
CBPFS-1960
提交
重置
CBPFS-1960数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP