CBT50K10R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CBT50K10R
制造商:
TE Connectivity
描述:
RES 10.0 OHM 1/2W 10 AXIAL
CBT50K10R
提交
重置
CBT50K10R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP