CC1210KKX7RCBB472
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1210KKX7RCBB472
描述:
Ceramic Capacitors 4700PF 1KV X7R 1210
CC1210KKX7RCBB472
提交
重置
CC1210KKX7RCBB472数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP