CC1808JKNPOCBN470
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1808JKNPOCBN470
描述:
Ceramic Capacitors 47PF 1KV NPO 1808
CC1808JKNPOCBN470
提交
重置
CC1808JKNPOCBN470数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP