CC1808JKNPODBN820
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1808JKNPODBN820
描述:
CAP CER 82PF 2KV C0G/NPO 1808
CC1808JKNPODBN820
提交
重置
CC1808JKNPODBN820数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP