CC1808JKNPOEBN180
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1808JKNPOEBN180
描述:
Ceramic Capacitors 18PF 3KV NPO 1808
CC1808JKNPOEBN180
提交
重置
CC1808JKNPOEBN180数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP