CC1808JKNPOEBN221
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1808JKNPOEBN221
描述:
Ceramic Capacitors 220PF 3KV NPO 1808
CC1808JKNPOEBN221
提交
重置
CC1808JKNPOEBN221数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP