CC1808JKNPOEBN560
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1808JKNPOEBN560
描述:
CAP CER 56PF 3KV C0G/NPO 1808
CC1808JKNPOEBN560
提交
重置
CC1808JKNPOEBN560数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP