CC1808KKX7RCBB222
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1808KKX7RCBB222
描述:
Ceramic Capacitors 2200PF 1KV X7R 1808
CC1808KKX7RCBB222
提交
重置
CC1808KKX7RCBB222数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP