CC1808KKX7RDBB102
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1808KKX7RDBB102
描述:
Ceramic Capacitors 1000PF 2KV X7R 1808
CC1808KKX7RDBB102
提交
重置
CC1808KKX7RDBB102数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP