CC1808KKX7RDBB331
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1808KKX7RDBB331
描述:
Ceramic Capacitors 330PF 2KV X7R 1808
CC1808KKX7RDBB331
提交
重置
CC1808KKX7RDBB331数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP