CC1808KKX7RDBB681
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1808KKX7RDBB681
制造商:
YAGEO
描述:
Ceramic Capacitors 680PF 2KV X7R 1808
CC1808KKX7RDBB681
提交
重置
CC1808KKX7RDBB681数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP