CC1808MKX7RDBB152
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1808MKX7RDBB152
描述:
CAP CER 1500PF 2KV X7R 1808
CC1808MKX7RDBB152
提交
重置
CC1808MKX7RDBB152数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP