CC1812GKNPOEBN270
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC1812GKNPOEBN270
制造商:
YAGEO
描述:
CAP CER 27PF 3KV C0G/NPO 1812
CC1812GKNPOEBN270
提交
重置
CC1812GKNPOEBN270数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP